Корзина
1 отзыв
+7(902)513-62-53
+7(964)117-13-68
+7(395)270-63-42
Геодезическое оборудование и приборы в Иркутске
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INT

Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INT

  • В наличии
  • Код: 4955940

1 058 314 руб.

+7(902)513-62-53
  • +7(964)117-13-68
  • +7(395)270-63-42
    Факс
  • График работы
  • Адрес и контакты
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INTКабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INT
1 058 314 руб.
В наличии
Купить
+7(902)513-62-53
  • +7(964)117-13-68
  • +7(395)270-63-42
    Факс
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей.

Ускоряет каждый этап сертификации оптоволоконных соединений

  • Сокращенное время сертификации – два оптоволокна на двух длинах волны за три секунды
  • Полное соответствие требованиям Encircled Flux, необходимое для ANSI/TIA и ISO/IEC
  • Объединенное тестирование Уровня 1 (базового)/Уровня 2 (расширенного) и составление отчетов при совместном использовании с OptiFiber® Pro
  • Система управления ProjX™ позволяет убедиться в том, что все работы выполняются правильно и эффективно
  • Обеспечивает автоматический анализ «пройдено/сбой» в соответствии с отраслевыми стандартами или индивидуальными пределами
  • Сертификация «ПРОШЕЛ/НЕ ПРОШЕЛ» торцевой поверхности волоконно-оптического коннектора с обоих концов
  • Графическая индикация проблемных зон на торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля, возникающих из-за загрязнений и повреждений поверхности коннектора
  • Модульный дизайн Versiv™ используется для сертификации медных соединений, определения уровня потерь оптоволоконных сетей, рефлектометрии и инспектирования торцевой поверхности волокна
  • Пользовательский интерфейс Taptive™ предоставляет простые анимированные инструкции для устранения неверной эталонной настройки и ошибок с «отрицательными потерями»
  • При комплектации модулем Quad поддерживает как многомодовое, так и одномодовое тестирование потерь
  • Увеличенная длина одномодовых соединений – до 130 км
  • Встроенный визуальный локализатор неисправностей
  • Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare™
  • Совместим с Linkware™ Live. LinkWare Live позволяет легко отслеживать работу, получать доступ в реальном времени к результатам тестирования, чтобы быстро устранять проблемы в полевых условиях и легко передавать и объединять результаты тестов с тестера в ПО LinkWare™ PC Cable Test Management Software.

Купить Fluke Networks CFP2-100-S INT, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

 Fluke Networks CertiFiber Pro
Спецификации измерителя мощности
Входной разъем Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Тип детектора InGaAs
Длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Колебания измерения мощности 1,2 < ± 5 % ± 32 пВт
Линейность измерений 3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год

1. ± 100 пВт при 850 нм

2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.

3. От -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После 5-минутного разогрева.



  Спецификации потерь/длины
Технические характеристики
Многомодовые модули CertiFiber Pro Скорость тестирования (не включает время привязки) Режим Smart Remote: < 3 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим с источником на дальнем конце: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим петлевой проверки: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)Входные/выходные разъемы Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC) Условия подключения 1,2 Совместим с Encircled Flux в соответствии с TIA-526-14-B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 Типы протестированного волокна1,2 50/125 мкм или 62,5/125 мкм Тип и длина волны источника Лазерный диод Фабри-Перо 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 30 нм Максимальное измерение длины 12 км Точность измерения длины ± 1,5 плюс ± 1% длины Выходная мощность (номинальная) ≥ -24 дБм с EF-TRC Стабильность выходной мощности 3 ± 0,05 дБ в течение 8 часов ± 0,03 дБ в течение 15 минут

1. На выходе EF-TRC

2. Могут возникать различия между измерительным оборудованием EF, но соответствие EF можно ожидать с показателем достоверности 95%

3. Относительно уровня мощности после 15-минутного разогрева – при постоянной температуре



  Спецификации потерь/длины(продолжение)
Длины волн источника 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Power Measurement Uncertainty 1,2 < ± 5% ±32 пВт
Линейность измерений3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год

1. ±100 пВт при 850 нм

2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.

3. от -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После пятиминутного разогрева.



 Visual Fault Locator (VFL)
Выходная мощность >-5 дБм
<0 dBm
Одномодовое волокно SMF-28
Непрерывная волна
Разъем SC/UPC
Рабочая длина волныНоминал 650 нм
Режимы выводаНепрерывная волна
Импульсный режим (2 - 3 Гц частоты мигания)
Адаптер разъемаУниверсальный 2,5 мм
Безопасность лазераКласс II CDRH
Диапазон нерабочих температур


 Условия эксплуатации
Рабочая температураот -18 °C до 45 °C
Температура храненияот -30°C до +60 °C
Относительная рабочая влажность %
( без конденсации, при температуре)
от 0% до 90%, от 0 °C до 35 °C
от 0% до 70%, от 35 °C до 45 °C
ВибрацияСлучайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузкаИспытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
Безопасность CSA C22.2 № 1 010,1: 1992
EN 61010-1 1st Edition + Amendments 1, 2
Степень загрязнения 2
Высота над уровнем моря Рабочая: 4 000 м; хранение: 12 000 м
Электромагнитная совместимостьEN 61326–1
  • Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INT
  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами
  • Два одномодовых модуля CertiFiber Pro OLTS
  • Комплект из 4х SC/LC одномодовых эталонных шнуров (50 мкм)
  • Кейс для хранения эталонных шнуров
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC
  • Два симплексных проходных адаптера SC/SC
  • Два ручных ремешка
  • Два плечевых ремешка
  • Кейс для переноски
  • Micro-USB кабель
  • Для подключения к компьютеру
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare
  • Компакт-диск с руководством пользователя
  • Два зарядных устройства переменного тока
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя
Основные
Гарантийный срок  36 (мес)
СостояниеНовое
Дополнительные характеристики
Код товара75403
  • Цена: 1 058 314 руб.