Корзина
1 отзыв
+7(902)513-62-53
+7(964)117-13-68
+7(395)270-63-42
Геодезическое оборудование и приборы в Иркутске
  • Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм), фото 2
  • Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм), фото 3
  • Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм), фото 4
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)

Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)

  • В наличии
  • Код: 4417126

1 381 018 руб.

+7(902)513-62-53
  • +7(964)117-13-68
  • +7(395)270-63-42
    Факс
  • График работы
  • Адрес и контакты
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)
1 381 018 руб.
В наличии
Купить
+7(902)513-62-53
  • +7(964)117-13-68
  • +7(395)270-63-42
    Факс
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм), шнуры для тестирования, переходники MPO и переносной кейс

  • Автоматическое сканирование и тестирование волокон в разъемах MPO
  • Обеспечивает правильное соединение концов оптоволоконных магистралей MPO и имеет встроенную функцию проверки полярности
  • Встроенный разъем MPO устраняет необходимость применения разветвительных шнуров для тестирования оптоволоконных магистралей
  • Понятные результаты тестирования и простой пользовательский интерфейс, отображающий все 12 волокон
  • Позволяет выполнять поиск неисправностей соединений MPO с возможностью детализации до результата тестирования отдельного оптоволокна
  • Закрывающий разъем MPO устраняет необходимость использования пылезащитных крышек

MultiFiber Pro — это оптоволоконный тестер, позволяющий тестировать оптоволоконные магистрали MPO без использования разветвительных шнуров. Он устраняет проблемы, связанные с полярностью, и облегчает тестирование кассет в полевых условиях. Независимо от того, используются ли претерминированные оптоволоконные магистрали со скоростью передачи данных 10 Гбит/с или планируется переход на производительность нового поколения со скоростью передачи данных 40/100 Гбит/с, центры обработки данных выбирают стандарт разъемов MPO. Стандартная установка оптоволокна в центре обработки данных связана с трудоемкой, ручной и неточной проверкой MPO. MultiFiber Pro на 90 % быстрее, чем отдельный способ тестирования оптоволокна, так как прибор измеряет потери мощности и проверяет полярность на 12 волокнах одного разъема — время тестирования сокращается от нескольких недель до нескольких дней.

Функция «Сканировать все»

Функция «Сканировать все» измерителя мощности MultiFiber Pro позволяет сканировать и тестировать все 12 оптоволоконные шнуры в разъемах MPO – выполнение всех измерений потерь и мощности занимает всего лишь 6 с. Эта функция автоматизирует тестирование оптоволокна с разъемами MPO и устраняет трудоемкий ручной процесс перемещения тестера оптоволокна между шнурами при работе с разветвительными шнурами.

Встроенная проверка полярности

Цель схемы полярности — простое обеспечение постоянного соединения между передатчиком и приемником канала связи. Для многолучевых разъемов TIA-568-C.0 определяет три способа достижения этого: способы А, В и С. Ошибки развертывания являются общими, так как эти способы требуют применения комбинации коммутационных кабелей с различными типами полярности. Функция проверки полярности устройства MultiFiber Pro позволяет проверять правильность полярности отдельных коммутационных кабелей, постоянных соединений и каналов.

Встроенный разъем MPO

Разъем MPO на измерителе оптической мощности и источнике света устраняет необходимость применения дорогостоящих и сложных разветвительных шнуров для тестирования оптоволокна MPO.

Простой пользовательский интерфейс

MultiFiber Pro настолько упрощает задачу одновременного отображения результатов проверки полярности, измерения мощности и потерь для 12 волокон, что на пользовательский интерфейс заявлен патент. Измеритель мощности позволяет одновременно сравнивать результаты измерений для 12 волокон. Источник света идентифицирует каждое тестируемое оптоволокно в разъеме MPO. Каждое отдельное измерение, результат которого не соответствует тестовому пределу, точно определяется, что позволяет провести анализ основных причин. Этот мощный и эффективный тестовый комплект позволяет любому стать экспертом в тестировании оптоволокна. Он также повышает эффективность в тестировании проектов центра обработки данных./

Выбор отдельного оптоволокна

Одной из главных проблем в центре обработки данных является возможность детализации до отдельного оптоволокна во время тестирования и поиска неисправностей. MultiFiber Pro может выполнять поиск неисправностей отдельного оптоволокна в магистрали MPO и предоставить результат тестирования одного волокна. Эта возможность повышает гибкость проверки и поиска неисправностей в разъемах MPO и позволяет достичь более точных и детализированных результатов и отчетности

Встроенный закрывающий разъем MPO

Незакрытые части подвергают кабели, оборудование и тестеры риску загрязнения и влияют на производительность. Обеспечение закрытого соединения защищает тестер от грязи и пыли. MultiFiber Pro позволяет легко закрыть разъем MPO, что повышает надежность тестирования.

Купить Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310 , а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

  Fluke Networks MultiFiber™ Pro
Внешние условия
Рабочие температуры-10 – +50 °C
Температура хранения-20ºC – 50 °C
Рабочая влажность 95% (10 – +35 ºC) без образования конденсата
75% (35 – +45 ºC) без образования конденсата
Неконтролируемо <10 °C
Рабочая высота над уровнем моря 4 000 м
Высота над уровнем моря при хранении12 000 м
ВибрацияСлучайно 2 G, 5 – 500 Гц
Измеритель оптической мощности (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе.)
Тип детектораInGaAs
Калиброванные длины волн850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерений0 – -50 дБм
Время проведения теста: 6 секунды
Линейность измерений мощности ±0,1 дБ 2
Погрешность измерения мощности ±0,35 дБ2
Воспроизводимость измерения мощности < 0,10 дБ2
Разрешение экрана, дБ или дБм 0,01
Единицы отображения мощности dBm (дБм), mW (мВт), µW (мкВт)
Задаваемый пользователем предел потерь 0,05 дБ до 50,0 дБ с шагом 0,05 дБ до 10,0 дБ и 0,1 до 50,0 дБ
Автоматическое определение длины волн Да
Определение полярности Определяет полярность A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems
Определение 2 кГц Да
Хранение записей 3000 записей, одна запись на одно оптоволокно (250 12-волоконные кабели)
Внешний интерфейс Полноскоростной USB 2,0
Оптический разъем MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с одномодовыми волокнами с длиной волны 62,5 мкм, 50 мкм. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от батареек 330 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см)
Масса 10,9 унции (309 г)

1. Для 850 нм, 0 – -50 дБм. Для 1300, 1310, 1550 нм, от -5 дБм до -50 дБм
2. Для оптического сигнала непрерывной волны.
3. Измеряемый уровень мощности ≤0 дБм. Включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.
4. 23°C, после 10 минут прогрева
5. 23°C, после 15 минут прогрева
6. Автоматическое определение длины волны, полное сканирование и включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.

Источники
850 нм источник
1310 нм источник 1550 нм источникТип источника излучения Светодиодный Лазер Длина волны ±30 нм 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 20 нм Ширина спектра (полная ширина кривой распределения на уровне полумаксимума 50 нм (номинал) 2 нм (номинал), 5 нм (максимум) Минимальная выходная мощность ≥-24 дБм ≥ -1 дБм Стабильность ≤ ±0,1 дБ свыше 8 часов4 ≤ ±0,25 дБ свыше 8 часов5 О безопасности лазера IEC 60825-1:класс 1 Стандарт Encircled Flux Соответствует TIA 455-526-14B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 для 50/125 мкм на оптическом разъеме источника. NA Оптический разъем MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 62,5 мкм и 50 мкм, только отличные от APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой. MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 9 мкм, только APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой. Режимы Модуляция 2 кГц, автоматический выбор длины волны Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА Время работы от аккумулятора6 >30 часов (стандарт) Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем) Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарейРазмеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см) Масса 11,4 унции (323 г)
  • Измеритель мощности MultiFiber Pro
  • Источник излучения MultiFiber Pro 850 нм
  • Источник излучения MultiFiber Pro 1310 нм
  • Тестовые шнуры
  • Адаптеры MPO
  • Чехол
Дополнительные характеристики
СостояниеНовое
Гарантийный срок36 мес
Код товара75490
  • Цена: 1 381 018 руб.