
Модуль давления Fluke 750P09
- В наличии
- Код: 4352385
135 417 руб.
- +7(964)117-13-68
- +7(395)270-63-42Факс
- График работы
- Адрес и контакты
Модуль давления Fluke 750P09 - датчик манометрического типа для измерения избыточного давления в диапазоне от 0 до 100 бар на оборудовании промышленных предприятий газовой и химической индустрии. В качестве взаимодействующей среды с данной моделью может использоваться нержавеющая сталь типа SS-316. Модель отличается низким показателем эталонной погрешности ±0,0175 % и функционированием при температуре от -10 °C до +50 °C.
Основные технические показатели
- Суммарная погрешность ±0,035 %.
- Температурная компенсация от 0 до + 50 °C.
- Диаметр резьбы разъема 1/8”.
- Вес 292 г.
Функциональные качества
Fluke 750P09 оснащен мембраной, изготовленной из нержавеющей стали для обеспечения изоляции датчика.
Модули серии 750, в том числе P09, отличает простота эксплуатации. Для начала работы сначала необходимо подключить прибор к исследуемому объекту, а затем подсоединить кабель прибора к калибратору. Передача результатов измерения на экран калибратора Fluke производится в цифровом виде, что исключает погрешности при плохом соединении и или помехах.
В комплекте с модулем поставляется переходники на штекеры 1/4” NPT/BSP и на метрическую резьбу M20, что обеспечивает совместимость со многими моделями калибраторов.
Конструктивные преимущества
Корпус устройства изготовлен из уретана, что обеспечивает надежную защиту от повреждений при падениях, а также от проникновения пыли и влаги, благодаря чему использовать прибор можно на открытой местности.
При работе с прибором стоит учитывать, что для обеспечения сохранности устройства использовать его можно только в тех средах, которые указаны в инструкции.
Купить модуль давления Fluke 750P09, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Fluke 750P09 | |
---|---|
Параметр / диапазон | От 0 до 1500 фунтов на кв. дюйм (от 0 до 100 бар) |
Рейтинг разрыва4 | 3X |
Высокая среда2 | Нерж. сталь 316 |
Низкая среда2 | Нет |
Допустимая погрешность3 | ±0,0175% |
Суммарная погрешность 1 год (15-35°C) | ±0,035% |
Суммарная погрешность 1 год1 | ±0,045% |
Суммарная погрешность 6 месяцев (15-35°C) | ±0,03% |
Суммарная погрешность 6 месяцев1 | ±0,04% |
1. Суммарная погрешность (в процентах от полной шкалы) для температурного диапазона от 0 до +50°C, интервал — один год. Суммарная погрешность 1,0 % от полной шкалы для температурного диапазона от -10 до 0°C, интервал — один год. Характеристики на шесть месяцев для диапазона от -10 до 0°C отсутствуют
2. Надпись “Некорродирующие газы” обозначает использование сухого воздуха или некорродирующего газа в качестве среды. Надпись “Нержавеющая сталь 316” обозначает среду, совместимую с нержавеющей сталью типа 316.
3. Допустимая погрешность указана для оставшихся данных на 24 часа.
4. В столбце "Номинальное давление разрыва" указано число, на которое нужно умножить полную шкалу для расчета давления разрыва.
- Модуль давления Fluke 750P09, 0–1500 фунтов на кв. дюйм (0–100 бар), (0–10 МПа)
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Состояние | Новое |
Гарантийный срок | 36 |
Код товара | 76541 |
- Цена: 135 417 руб.