Корзина
4 отзыва
+7(902)513-62-53
+7(964)117-13-68
+7(395)270-63-42
Геодезическое оборудование и приборы в Иркутске
Кабельный тестер Fluke Networks DSX2-8-CFP-Q-ADD/R

Кабельный тестер Fluke Networks DSX2-8-CFP-Q-ADD/R

  • В наличии
  • Код: 4954919

2 016 317 руб.

+7(902)513-62-53
  • +7(964)117-13-68
  • +7(395)270-63-42
    Факс
  • График работы
  • Адрес и контакты
Кабельный тестер Fluke Networks DSX2-8-CFP-Q-ADD/RКабельный тестер Fluke Networks DSX2-8-CFP-Q-ADD/R
2 016 317 руб.
В наличии
Купить
+7(902)513-62-53
  • +7(964)117-13-68
  • +7(395)270-63-42
    Факс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
  • Удаленный блок Versiv
  • Модули DSX-8000 CableAnalyzer (2 шт.)
  • Модули CertiFiber Quad OLTS (2 шт.)
  • Комплект адаптеров постоянного соединения кат. 6A/класса EA
  • Комплект адаптеров каналов кат. 6A/класса EA
  • Гарнитуры (2 шт.)
  • Ручные ремешки (2 шт.)
  • Плечевые ремешки (2 шт.)
  • Большой переносной кейс
  • Компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом
  • Зарядные устройства переменного тока (2 шт.)
  • Универсальные соединители (2 шт.)
  • Терминаторы AxTalk (2 шт.)
  • Симплексные адаптеры LC/LC (2 шт.)
  • Комплект многомодовых EF-совместимых тестовых эталонных шнуров SC/LC 50 мкм
  • Комплект одномодовых тестовых эталонных шнуров SC/LC
  • Заявление о калибровке и руководство по началу работы
Дополнительные характеристики
СостояниеНовое
Гарантийный срок36
Код товара82048
  • Цена: 2 016 317 руб.